Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей, в том числе в территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав: +7 (34355) 6-27-43

С информацией о системе, ключевых аспектах поступления и прохождения государственной гражданской службы, информационно-аналитическими и статистическими материалами, перечнем федеральных государственных органов, вакансиями можно ознакомиться на Федеральном портале управленческих кадров.

1. Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области (22.03.2021).

Объявление о результатах конкурса

2. Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области (15.04.2021) (должностной регламент).

Объявление о признании конкурса несостоявшимся

3. Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области (13.05.2021).

Квалификационные требования

Должностные обязанности, права

Объявление о результатах конкурса

4. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области и включение в кадровый резерв Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области (06.08.2021).

Методы оценки

Должностные обязанности и права (ведущий специалист отдела бюджетного учета и отчетности)

Должностные обязанности и права (ведущий специалист отдела правовой работы, государственной службы и кадров (информационные технологии))

Должностные обязанности и права (ответственный секретарь территориальной комиссии Тугулымского района по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

5. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области (29.12.2021). Вакантные должности:

- ведущий специалист отдела бюджетного учета и отчетности;

- ведущий специалист отдела правовой работы, государственной службы и кадров (системный администратор);

- ответственный секретарь территориальной комиссии города Алапаевск по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Методы оценки

Должностные обязанности и права (ответственный секретарь территориальной комиссии города Алапаевска по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Информация о втором этапе конкурса

Объявление о признании конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела правовой работы, государственной службы и кадров несостоявшимся

Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

6. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области (18.07.2022). Вакантные должности:

– ведущий специалист социально-экономического отдела;

– ведущий специалист отдела правовой работы, государственной службы и кадров;

– ответственный секретарь территориальной комиссии города Алапаевска по делам несовершеннолетних и защите их прав;

– ответственный секретарь территориальной комиссии Туринского района по делам несовершеннолетних и защите их прав;

– ответственный секретарь территориальной комиссии Пышминского района по делам несовершеннолетних и защите их прав;

– ответственный секретарь территориальной комиссии Талицкого района по делам несовершеннолетних и защите их прав;

– ответственный секретарь территориальной комиссии Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав;

– ответственный секретарь территориальной комиссии Таборинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав

– ответственный секретарь территориальной комиссии Камышловского района по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Методы оценки

Должностные обязанности и права (ведущий специалист социально-экономического отдела)

Должностные обязанности и права (ведущий специалист отдела правовой работы, государственной службы и кадров)

Должностные обязанности и права (ответственный секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Список граждан (государственных служащих), допущенных к участию в конкурсе

ВАЖНО! Информация о переносе второго этапа конкурса

Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

7. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области (05.10.2022). Вакантные должности:

ответственный секретарь территориальной комиссии Байкаловского района по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Объявление о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и включение в кадровый резерв Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области и Порядок работы конкурсной комиссии Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и включение в кадровый резерв Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области размещены здесь.

заявление (для граждан)

заявление (для государственных служащих)

согласие на обработку персональных данных

анкета