Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативно-правовых актов

С распоряжением Администрации Восточного управленческого округа "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы распоряжений Управляющего Восточным управленческим округом Свердловской области и проектов распоряжений Управляющего Восточным управленческим округом Свердловской области" можно ознакомиться здесь.

Наименование проекта
нормативного правового акта
Дата размещения проекта НПА для проведения независимой антикоррупционной экспертизы
Дата окончания срока проведения независимой антикоррупционной экспертизы
Адрес электронной почты для направления заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы
Прикрепленный
файл
Заключения независимых экспертов по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

31.05.2022 06.06.2022 vostok.uo@egov66.ru Проект постановления

Указ Губернатора Свердловской области «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области
от 30.11.2005 № 951-УГ «Об образовании территориальных комиссий Свердловской области по делам несовершеннолетних и защите их прав»

31.05.2022

06.06.2022

Проект Указа

Постановление Правительства Свердловской области "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 10.06.2013 № 721 ПП «Об утверждении Положения, структуры, предельного лимита штатной численности и фонда по должностным окладам в месяц Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области"

14.07.2022 21.07.2022 vostok.uo@egov66.ru Проект постановления

Постановление Правительства Свердловской области «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 10.06.2013 № 721‑ПП «Об утверждении Положения, структуры, предельного лимита штатной численности и фонда по должностным окладам в месяц Администрации Восточного  управленческого округа Свердловской области, а также фонда по должностным окладам в месяц территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководство деятельностью которых осуществляет Администрация Восточного   управленческого округа Свердловской области»

07.10.2018

pr.vost@mail.ru

постановления

16.09.2019

22.09.2019

Проект постановления

Постановление Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Положение об Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области, утвержденное постановлением Правительства Свердловской области от 10.06.2013 № 721‑ПП «Об утверждении Положения, структуры, предельного лимита штатной численности и фонда по должностным окладам в месяц Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области, а также фонда по должностным окладам в месяц территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководство деятельностью которых осуществляет Администрация Восточного управленческого округа Свердловской области»

07.04.2020

13.04.2020

Проект постановления

Постановление Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Положение об Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области, утвержденное постановлениемПравительства Свердловской области от 10.06.2013 № 721‑ПП «Об утверждении Положения, структуры, предельного лимита штатной численности и фонда по должностным окладам в месяц Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области, а также фонда по должностным окладам в месяц территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководство деятельностью которых осуществляет Администрация Восточного управленческого округа Свердловской области»

07.09.2020

11.09.2020

Проект постановления

Заключение от 11.09.2020 Чуприянов В.Н.

30.10.2020

06.11.2020