О результатах и основных направлениях деятельности

Информация об основных итогах социально-экономического развития  муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области за 9 месяцев 2018 года.

Информация об основных итогах социально-экономического развития  муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области за 12 месяцев 2018 года.

Отчет о результатах внутреннего финансового контроля в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области за 1 полугодие 2019 года

Информация об основных итогах социально-экономического развития  муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области за 3 месяца 2019 года.

ИНФОРМАЦИЯ

о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и к предоставляемым в них услугам