План работы по противодействию коррупции

ПЛАН работы по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области на 2016-2017 годы.

Изменения в план работы по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области на 2016-2017 годы.

ПЛАН работы по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области на 2018 год (утратил силу).

ПЛАН работы по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области на 2018-2020 годы.

ПЛАН работы по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области на 2021-2023 годы (утратил силу).

ПЛАН работы по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области на 2021-2024 годы.