Для граждан

Как можно обратитиься к Управляющему

Требования к обращению

Сроки рассмотрения обращений

Перечень оснований для отказа в рассмотрении обращений граждан

Администрация Восточного управленческого округа Свердловской области рассматривает только те вопросы, которые относятся к её компетенции. При направлении обращения, гражданам необходимо обращаться в тот орган, к компетенции которого относится решение вопросов, излагаемых в обращении.

По вопросу организации приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, обеспечения рассмотрения их обращений можно обратиться по телефону +7 34355 20706, ведущий специалист отдела правовой работы, государственной службы и кадров Тутубалина Наталья Никифоровна.