Правовые основы деятельности

Федеральный закон от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"

Закон Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области"

Распоряжение от 28.07.2017 № 147 "Об утверждении Положения об Общественном совете при Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области" (старая редакция)

Распоряжение от 28.01.2019 № 3 "О внесении изменений в Положение об Общественном совете при Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области, утвержденное распоряжением Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области от 28.07.2017 № 147"

Распоряжение от 08.04.2019 № 13 "Об утверждении персонального состава Общественного совета при Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области"