Следить за новостями:

Актуально

Ссылка для направления обращений граждан к Губернатору Свердловской области, в Правительство Свердловской области и другие органы государственной власти Свердловской области

#

1 сентября 2020

В рамках 75-летия Победы над фашистской Германией 03 сентября 2020 года в дер. Нагово Старорусского района Новгородской области состоится встреча-митинг родственников погибших воинов


Разыскиваются родственники погибших воинов!

 В рамках 75-летия Победы над фашистской Германией

03 сентября 2020 года в дер. Нагово Старорусского района Новгородской области

состоится встреча-митинг родственников погибших воинов

 

 

На территории Наговского сельского поселения погибло более полутора тысяч военнослужащих

из разных регионов страны и стран СНГ

 

 

Разыскиваются родственники погибших воинов!

По всем вопросам обращаться к Шакуровой Диляре Шавкатовне,

195273, Россия, г. Санкт-Петербург,

ул. Руставели, д. 34, корп. 1, кв. 12, dilyara-shakur@yandex.ru

Организаторы встречи просят выслать в их адрес информацию о живущих родственниках!

 

 

Список захороненных и перезахороненных бойцов Свердловской области

по Восточному управленческому округу

в братской могиле дер. Нагово Старорусского района Новгородской области

 

 

Алапаевский район

Артемьев Иван Андреевич, 1914, место рождения – Свердловская обл., г. Алапаевск, последнее место службы – 6 отд. сб, старшина, убит 03.03.1942, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Лукино;

Скоробогатов Павел Николаевич, 1924, место рождения – Свердловская обл., Алапаевский р-н, место призыва – Алапаевский РВК, Свердловская обл., Алапаевский р-н, последнее место службы-151 осбр, красноармеец, убит 16.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Отвидно, юго-западнее, мать – Скоробогатова Евдокия Леоновна, Свердловская обл., Алапаевский р-н, с/з Агулы

Тугулымский район

Баканов Алексей Яковлевич, 1899, место рождения – Свердловская обл., Тугулымский р-н,

з/д Ертарка, место призыва – Тугулымский РВК, Свердловская обл., Тугулымский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Пеньково, юго-восточнее, 2 км

Голенецких Феоктист Александрович, лейтенант, командир взвода, 1917года рождения, уроженец Тугулымского района Свердловской области, последнее место службы – 56 отд. сб, убит 23 февраля 1942года в дер. Новосельцы Старорусского района Ленинградской(ныне Новгородской),брат – Голенецких К.А., Октябрьский совхоз Тугулымского района Свердловской области

Талицкий район

Бахтов Валентин Дмитриевич, 1922, место рождения – Свердловская обл., Талицкий р-н, место призыва – Талицкий РВК, Свердловская обл., Талицкий р-н, последнее место службы –

151 осбр, ст. лейтенант, убит 15.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Яшино

Добрыгин Егор Иванович, 1924, место рождения – Свердловская обл., Буткиский р-н, место призыва-Буткинский РВК, Свердловская обл., Буткинский р-н, последнее место службы –

151 осбр, красноармеец, убит 06.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Большое Вороново, северо-западнее, мать – Добрыгина, Свердловская обл., Буткинский р-н, Буткино-Озерский с/с, д. Буткино

Вторых Данил Сергеевич, 1924, место рождения – Свердловская обл., Талицкий р-н, с. Кукуй, место призыва – Талицкий РВК, Свердловская обл., Талицкий р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 06.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Большое Вороново, северо-западнее, отец – Вторых Сергей Абрамович, Свердловская обл., Талицкий р-н, с. Кукуй, Талицкий район

Малышкин Дмитрий Федулович, 1924, место рождения – Свердловская обл., Талицкий р-н, место призыва – Талицкий РВК, Свердловская обл., Талицкий р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Большое Вороново, северо-запад-нее, мать – Малышкина Елизавета Константиновна, Свердловская обл., Талицкий р-н, дер. Завьялово

Ирбитский район

Большаков Алексей Васильевич ,1924, место рождения – Свердловская обл., д. Волдышево, место призыва – Ирбитский РВК, Свердловская обл., Ирбитский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, х. Яшино, юго-восточнее, мать – Большакова Лидия Федоровна, Свердловская область, Зайковский район, дер. Валдышево;

Калинин Александр Михайлович, 1924, место рождения – Свердловская обл., Еланский р-н, место призыва –Ирбитский РВК, Свердловская обл., Ирбитский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 11.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Яшино, восточнее Свердловская обл., Еланский р-н, Знаменский с/с, отец – Калинин Михаил

Кузнецов Николай Александрович,1924, место рождения – г. Ирбит, место призыва-Ирбитский РВК, Свердловская обл., Ирбитский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 08.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н,

 х. Яшино, юго-восточнее, мать – Кузнецова Устиния Федоровна, Свердловская обл., Ирбитский р-н, г. Ирбит, ул. Кирова 45

 

Розенфельд Владимир Давыдович, 1924, место рождения – г. Гомель, место призыва – Ирбитский РВК, Свердловская обл., Ирбитский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 09.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Яшино, восточнее, мать – Ная Аврамовна, Свердловская обл., Ирбитский р-н, г. Ирбит, ул. Октябрьская дом 9

 

Артемовский район

Исаков Павел Исаакович, 1901, место рождения – Свердловская обл., Егоршинский р-н, с/с Артемовский, д. Егоршино, место призыва – Егоршинский РВК, Свердловская обл., Егоршинский р-н, последнее место службы – 52 осбр, красноармеец, убит 15.03.1942, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Учны, около, жена – Исакова Анфиса Федоровна, Свердловская обл., Егоршинский р-н, с/с Артемовский,

 д. Егоршино

Пышминский район

Ильиных Спиридон Ефимович, 1910, место рождения – Свердловская обл., Пышминский р-н, место призыва-Пышминский РВК, Свердловская обл., Пышминский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 08.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, с. Пеньково, западнее, 1 км, у руч. Крупка,жена – Ильиных Анна, Свердловская обл., Пышминский р-н, Черемышевский с/с

Пономарев Дмитрий Николаевич, 1902, место рождения – Свердловская обл., Пышминский р-н, место призыва-Пышминский РВК, Свердловская обл., Пышминский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, х. Яшино, юго-восточнее, жена – Пономарева Евдокия Петровна, Свердловская обл., Пышминский р-н, Горноматеский с/с, д. Заречная

Ржанников Иван Степанович, 1924, место рождения – Свердловская обл., Пы-шминский р-н, место призыва-Пышминский РВК, Свердловская обл., Пышминский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Большое, мать – Вижанина Екатерина Д, Свердловская обл., Пышминский р-н, Камышловский, ул. Крутиярская дом 123

 

Камышловский район

Комиссаров Николай Иванович, 1924, место рождения – Свердловская обл., Камышловский р-н, место призыва-Камышловский РВК, Свердловская обл., Камышловский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 08.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Большое Вороново, северо-западнее, Свердловская обл., Камышловский р-н, дер. Никольск, Никольский с/с. родственников нет

Первухин Николай Максимович, 1924, место рождения – Свердловская обл., Камышловский р-н, место призыва-Камышловский РВК, Свердловская обл., Камышловский р-н, последнее место службы-151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Большое Вороново, северо-западнее, Свердловская обл., Камышловский р-н, д. Бочаровка, мать – Первухина Татьяна Яковлевна

Попов Петр Николаевич, 1924, место рождения – Свердловская обл., Камыш-ловский р-н, место призыва – Камышловский РВК, Свердловская обл., Камышловский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 07.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, Пеньковский с/с, д. Большое Вороново, северо-западнее, Свердловская обл., Камышловский р-н, д. Носоново, отец – Попов Николай Петрович

Туринский район

Масленников Николай Ефимович, 1924, место рождения – Свердловская обл., Туринский р-н, место призыва – Туринский РВК, Свердловская обл., Туринский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 06.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Яшино, сестра – Масленникова Елизавета Ефимовна, Свердловская обл., Туринский р-н, Чусининовский (Гусининовский) с/с

Тавдинский район

Новиков Евгений Иванович, 1919, место рождения – г. Днепропетровск, Верхне-Тавдинский РВК, Свердловская обл., Верхне-Тавдинский р-н, последнее место службы – 151 осбр, красноармеец, убит 09.03.1943, первичное место захоронения – Ленинградская обл., Старорусский р-н, х. Яшино, юго-восточнее, отец – Новиков Иван Иванович,

 г. Днепропетровск, пос. Фрунзе, ул. Шолохова дом 25

 

 uploads/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%2075-%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B.docx

 uploads/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%2075-%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B.docx

Назад к спискуНазад к списку


 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти

 
Яндекс.Метрика