Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей, в том числе в территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав: (34355) 6-27-43

С информацией о системе, ключевых аспектах поступления и прохождения госслужбы, информационно-аналитическими и статистическими материалами, перечнем федеральных государственных органов, вакансиями можно ознакомиться на Федеральном портале управленческих кадров.

02.02.2020. Администрация Восточного управленческого округа Свердловской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области. Конкурс проводится в соотвествии с утвержденным Порядком. Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление (для граждан)

- заявление (для государственных служащих)

- согласие на обработку персональных данных

анкета

медицинское заключение

должностной регламент ведущего специалиста отдела бюджетного учета и отчетности