Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов

Состав Комиссии:

Распоряжение Администрации Восточного управленческого округа от 27.10.2014 № 228 "Об утверждении состава комиссии Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов".

Положение о Комиссии:

Распоряжение Администрации Восточного управленческого округа от 27.09.2013 № 189 "Об утверждении Положения о комиссии Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов".

Распоряжение Администрации Восточного управленческого округа от 25.02.2016 № 26 "О внесении изменений в Положение о комиссии Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденное распоряжением Управляющего Администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области от 27 сентября 2013 года № 189"