Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативно-правовых актов

С распоряжением Администрации Восточного управленческого округа "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы распоряжений Управляющего Восточным управленческим округом Свердловской области и проектов распоряжений Управляющего Восточным управленческим округом Свердловской области" можно ознакомиться здесь.

Наименование проекта
нормативного правового акта
Дата размещения проекта НПА для проведения независимой антикоррупционной экспертизы
Дата окончания срока проведения независимой антикоррупционной экспертизы