Общероссийский день приема граждан 14 декабря 2020 года

По поручению Президента Российской Федерации

13 декабря 2020 года будет проводиться очередной общероссийский день приёма граждан

Уполномоченное лицо, ответственное за организацию
и проведение общероссийского дня приема гражда

Фамилия Клевец
Имя Николай
Отчество Арсентьевич
Должность Управляющий администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области
Телефон для связи (34355) 2-07-06
Мобильный телефон
Email  orgvostok@mail.ru

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской 14 декабря

с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится общероссийский день приема граждан.

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в условиях возникновения и распространения короновирусной инфекции (COVID-19) личный прием проводится по предварительной записи.

Личный прием проводится с соблюдением санитарных норм с обязательным измерением температуры тела при входе в помещение, с обязательным использованием индивидуальных средств защиты дыхательных путей

и с соблюдением социальной дистанции, а также при бесконтактном предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

На личный прием допускаются заявители, не находящиеся на карантине

"О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с последующими изменениями).

На личный прием необходимо прибыть заблаговременно до указанного

в предварительной записи времени проведения приема. Опоздание на личный прием по предварительной записи не допускается.

Текст письменного обращения необходимо подготовить заранее. Помещений для подготовки письменного обращения во время проведения приема

14 декабря 2020 года не предусмотрено.

О переносе даты и времени личного приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих возможность обеспечения проведения личного приема, либо приема заявителей, обязанных находиться на самоизоляции, будет оперативно сообщено уполномоченными лицами, осуществляющими запись на прием.

Отказ в приеме предусмотрен в следующих случаях:

ü если у заявителя повышенная температура тела, наличествуют внешние признаки, не исключающие заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также если заявитель должен находиться на карантине

и самоизоляции;

ü   заявитель, предварительно не записался на прием;

ü заявитель пришел ранее или с опозданием указанного

в предварительной записи на прием времени проведения приема;

Предварительная запись заявителей на личный прием в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону (34355) 2-07-06 с 9.00 до 17.00 местного времени с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.00 в пятницу.

14 декабря 2020 года личный прием граждан в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области будет проходить по адресу:

ул. Елизарьевых, д. 23, г. Ирбит.

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.