Порядок и время приема граждан

Порядок и время приёма граждан и представителей организаций

Приём граждан по личным вопросам осуществляется на основании Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Управляющий администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области осуществляет личный прием:

прием граждан — каждый понедельник с 9.00 до 12.00.

прием представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных и муниципальных органов: среда с 13.00 до 16.00.

Прием осуществляется в здании Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области по адресу: г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 23.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8 (34355) 6-27-35.

Сообщения о фактах коррупции можно направить следующим способом:

1. По "телефону доверия":  (34355) 2-07-12.

2. По электронной почте: vostok.uo@egov66.ru

3. Задав вопрос на официальном сайте.

Пользовательский Web-интерфейс ИОГВ СО

Для обращения граждан в Администрацию Губернатора Свердловской области, Правительство Свердловской области, исполнительные органы государственной власти Свердловской области создан Web-интерфейс на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе "Электронная приемная" и доступен по прямой ссылке letters.midural.ru/webrec/