Следить за новостями:

Муниципальные образования

Актуально

Ссылка для направления обращений граждан к Губернатору Свердловской области, в Правительство Свердловской области и другие органы государственной власти Свердловской области

#

Муниципальные образования, входящие в состав Восточного управленческого округа:

                              
№ п/п Название муниципального образования Глава муниципального образования Телефон приемной Адрес сайта
1Муниципальное образование город Алапаевск Билалов Сайгид Лабазанович 8 (34346) 2-10-10 http://alapaevsk.org
2Муниципальное образование Алапаевское Деев Константин Ильич 8 (34346) 2-10-20 http://www.alapaevskoe.ru
3Артемовский городской округ Самочернов Андрей Вячеславович 8 (34363) 5-93-04 http://www.artemovsky66.ru
4Муниципальное образование город Ирбит Юдин Николай Вениаминович 8 (34355) 6-31-72 http://www.moirbit.ru
5Ирбитское муниципальное образование Никифоров Алексей Валерьевич 8 (34355) 6-29-59 http://www.irbitskoemo.ru
6Камышловский городской округ Половников Алексей Владимирович 8 (34375) 2-33-32 http://www.gorod-rfmyshlov.ru
7Махневское муниципальное образование Лызлов Александр Викторович 8 (34346) 7-65-51 http://www.mahnevo.ru
8Пышминский городской округ Соколов Виктор Васильевич 8 (34372) 2-15-55 http://пышминский-го.рф/
9Тавдинский городской округ Лачимов Виктор Владимирович 8 (34360) 2-26-75 http://www.adm-tavda.ru
10Талицкий городской округ Толкачёв Александр Геннадьевич 8 (34371) 2-11-52 http://www.atalica.ru
11Тугулымский городской округ Селиванов Сергей Алексеевич 8 (34367) 2-14-62 http://tugulym.gossaas.ru/
 12Туринский городской округ Белоусов Андрей Владимирович 8 (34349) 2-11-82  http://turinsk.midural.ru
 13Байкаловский муниципальный район Жуков Алексей Анатольевич 8 (34362) 2-01-51 http://mobmr.ru/
 14Баженовское сельское поселение Глухих Леонид Геннадьевич 8 (34362) 3-44-21  http://www.bajenovskoe.ru/
 15Байкаловское сельское поселение Лыжин Дмитрий Владимирович 8 (34362) 2-01-87  http://www.bsposelenie.ru
16  Краснополянское сельское поселение Федотова Людмила Александровна 8 (34362) 9-33-32   http://www.krasnopolyanskoe.ru
 17Муниципальное образование Камышловский муниципальный район Баранов Евгений Александрович 8 (34375) 2-40-80  http://камышловский-район.рф
 18Муниципальное образование “Восточное сельское поселение” Марущак Анатолий Николаевич 8 (34375) 9-41-00

 http://vostochnoesp.ru/

 19Муниципальное образование “Галкинское сельское поселение”  Шумакова Анжелика Анатольевна 8 (34375) 4-45-72  http://www.galkinskoesp.ru
 20Муниципальное образование “Зареченское сельское поселение” Михаленко Владимир Вячеславович 8 (34375) 3-51-37  http://www.adm-zsp.ru
 21Муниципальное образование “Калиновское сельское поселение” Зверева Ольга Александровна 8 (34375) 4-11-95  http://kalinowka66.ru
22Муниципальное образование “Обуховское сельское поселение” Верхорубов Владимир Иванович 8 (34375) 3-28-85  http://обуховское.рф/
23  Слободо-Туринский муниципальный район Бедулев Валерий Аркадьевич 8 (34361) 2-11-50 http://www.slturmr.ru 
 24Ницинское сельское поселение Кузеванова Татьяна Аркадьевна 8 (34361) 2-61-69  http://www.nicinskoe.ru
 25Слободо-Туринское сельское поселение Сабуров Юрий Васильевич 8 (34361) 2-16-35  http://st-selpos.ru
 26Сладковское сельское поселение Фефелова Лидия Петровна 8 (34361) 2-42-18  http://сладковское.рф
 27Усть-Ницинское сельское поселение Судакова Клавдия Григорьевна 8 (34361) 2-78-45  http://www.усть-ницинское.рф
 28Таборинский муниципальный район Роененко Виктор Анатольевич 8 (34347) 2-13-62  http://tabory.midural.ru
 29Кузнецовское сельское поселение Бауэр Юрий Константинович 8 (34347) 2-51-93  http://www.kuznetzovo.ru
 30Таборинское сельское поселение Казаринов Алексей Андреевич 8 (34347) 2-15-13  http://admtsp.ru/
 31Унже-Павинское сельское поселение Белоусов Василий Павлович 8 (34347) 2-81-47 http://унжепавинское.рф/
 32Режевской городской округ Карташов Иван Геннадьевич 8 (34364) 2-20-24  http://rezhevskoy.midural.ru

 


 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти

 
Яндекс.Метрика