О результатах и основных направлениях деятельности

Информация об основных итогах социально-экономического развития муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области за 9 месяцев 2018 года.

Информация об основных итогах социально-экономического развития муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области за 12 месяцев 2018 года.

Отчет о результатах внутреннего финансового контроля в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области за 1 полугодие 2019 года

Информация об основных итогах социально-экономического развития муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области за 3 месяца 2019 года.