Единые дни приема граждан в Свердловской области

Во исполнение распоряжения Губернатора Свердловской области от 30.08.2017 № 204-РГ "Об организации проведения на территории Свердловской области единых дней личного приема граждан в режиме видео-конференц-связи" в Туринском городском округе в единый день личного приема граждан 6 июня 2018 года  планируется проведение приема граждан Первым Заместителем Губернатора Свердловской области, Первым Заместителем Губернатора Свердловской области — Руководителем Администрации Губернатора Свердловской области, заместителями Губернатора Свердловской области и Заместителем Губернатора Свердловской области — Министром финансов Свердловской области в режиме видео-конференц-связи.

Информацию о порядке проведения приема можно уточнить в Администрации Туринского ГО.