Сведения о доходах депутатов муниципальных образований

Настоящие сведения опубликованы в соответствии с пунктом 6 статьи 12-1 Закона Свердловской области от 20 февраля 2009 года № 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"

Сведения о доходах лиц, замещающих муниципальные должности (за исключением муниципальных должностей глав) в муниципальных образованиях за 2015 год

Сведения о доходах лиц, замещающих муниципальные должности (за исключением муниципальных должностей глав) в муниципальных образованиях за 2016 год (дополнение, Калиновское сельское поселение, Чирков Е.В.)

Сведения о доходах лиц, замещающих муниципальные должности (за исключением муниципальных должностей глав) в муниципальных образованиях за 2016 год (дополнение, МО город Ирбит, Антипина О.Ф.)

Сведения о доходах лиц, замещающих муниципальные должности (за исключением муниципальных должностей глав) в муниципальных образованиях за 2016 год (исправление, Туринский ГО, Серышева С.Н.)