Деятельность комиссии при Управляющем по противодействию коррупции

Распоряжение от 07.09.2018 № 178 "О создании Комиссии по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области"

План работы комиссии по противодействию коррупции в Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области на 2019 год

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 25.02.2016 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 15.04.2016 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 01.07.2016 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 29.12.2016 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 06.02.2017 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 19.09.2017 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 23.03.2018 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 14.09.2018 года здесь.

Протокол заседания Комиссии при Управляющем Восточным управленческим округом Свердловской области по противодействию коррупции от 25.12.2018 года здесь.